CW | Once Upon a Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CW | Once Upon a Time » Гостиная » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://cs521311.vk.me/u24744908/doc/5b315a27f128/tumblr_lsfnwamv8z1qco5x8o1_500.gif
Приветствуем Вас, дорогие гости, если у Вас имеются к нам вопросы, то обращайтесь сюда С:

0

2

здравствуйте, какоооой милый форум :з а вот активности я что то не вижу о.о
ну да ладно, я зашла и меня заинтересовало сначала название форума, так как я смотрела этот сериал и он очень понравился) ну вот я хочу зарегистрироваться, после того как все разузнала на форуме) а еще, вам нужен дизайнер?

0

3

ээээм :з

0

4

ребятки, а название форума с чем-то связано? просто я знаю одну песню, в которой ваше название - первая строка. не оттуда ли оно?)

0

5

Путешественник, хотя я не администратор, но я отвечу.
Нет, ни из песни. Есть сериал "Однажды в сказке", поэтому вот. Так, как в акции персонажи из сказок становятся котами :з

0

6

уру написал(а):

здравствуйте, какоооой милый форум :з а вот активности я что то не вижу о.о
ну да ладно, я зашла и меня заинтересовало сначала название форума, так как я смотрела этот сериал и он очень понравился) ну вот я хочу зарегистрироваться, после того как все разузнала на форуме) а еще, вам нужен дизайнер?

Дизайнер не нужен, уже есть два ;D Очень Вас ждем :з Насчет активности, мы просто существуем неделю, а людей пока нет. ;D Мы сейчас хотим немного ввести новое в сюжет :з

0

7

Есть ли какие-нибудь ограничения в магии? Элементальная, пространственно-временная, или поиск чего-либо/помощь? Мне бы хотелось по подробнее с:
Ах да. ЛОСОВЦЫ НАЙДУТ ТЕБЯ ВЕЗДЕ, МЯТКА

0

8

Компот
скоро я закончу описывать тему по магии нашего леса и там все подробно можно будет почитать, но могу уже сейчас ответить, что

Компот написал(а):

Есть ли какие-нибудь ограничения в магии?

есть и еще какие, суперкоты слишком скучны
элементальная - пожалуйста, но в разумных количествах и не вы будете ей управлять, а Лес
пространственно-временная - вряд ли, ибо такая способность будет отнимать слишком много сил у кота
поиск и помощь - легко, Лес будет указывать вам путь, дарить ведения о том, что и где зарыто

0

9

Компот написал(а):

Ах да. ЛОСОВЦЫ НАЙДУТ ТЕБЯ ВЕЗДЕ, МЯТКА

А щито меня искать, меня и искать то не надо  http://s3.uploads.ru/t/ksUXW.gif

0

10

Ruber Luminaria
Спасибо за ответ, но я, наверное, еще подожду темку. А то сама история с магией слишком чувствительна, я боюсь все запороть :с
Loki
НУ СМОТРИ У МЕНЯ 
Кстати, открыв смайлы я надолго зависла, любуясь гифами с Шерлоком и Ватсоном *О*

0

11

Компот
постараюсь пнуть свое вдохновение, чтобы побыстрее написать ._.

0

12

Компот написал(а):

НУ СМОТРИ У МЕНЯ 
Кстати, открыв смайлы я надолго зависла, любуясь гифами с Шерлоком и Ватсоном *О*

Я ж специально выбирал. А если приглядеться - фонушка это Шерлины обои  http://s3.uploads.ru/t/p1vLF.gif

0

13

Компот написал(а):

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ

ехехехех
я специально выбрал фон такой . лол повторно спасибо неземнуше за диз

0

14

не совсем понял, что за "чародейства" такие.

0

15

Ипсилон
скоро будет тема обо всем этом, мой друг, скоро...
прямо сейчас сяду писать

0

16

Тратата, доброго времени суток всем кошкоигрокам.
Сюжет вроде как прочитан, но я всё равно не совсем догоняю насчёт магии. Я, как самая умная, естессна, не могу написать простого рядового персонажа, мне надо намудрить, поэтому, внимание, вопрос: может ли кот, использовавший тёмную магию, в один прекрасный момент от неё отказаться и перейти на светлую? Или, скажем, может ли он постоянно чередовать магию?

0

17

Добрый вечер С:

Сэр Ланцелап написал(а):

может ли кот, использовавший тёмную магию, в один прекрасный момент от неё отказаться и перейти на светлую? Или, скажем, может ли он постоянно чередовать магию?

нет, не может
магия дается, как дар
и поменять ее на другую никак нельзя

0

18

Здравстуйте-с, господа.
Я тут мимо проползал в поисках ролки... А так как с котами-воителями у меня связаны самые теплые и упоротные воспоминание, то решил заглянуть к вам. Осмотрелся... Интересная задумка с магией, класс))) А вопрос у меня такой: может ли кот быть БЕЗ магического дара? Или все обязаны бегать и кастовать заклы?

0

19

Доброго вам дня С:

Акопян Акопяныч написал(а):

может ли кот быть БЕЗ магического дара?

конечно же может, это даже приветствуется! :з

0

20

Очень рад ^______^
Пойду писать анкету)))

0

21

Вас беспокоит Ваш партнер Волки. Кровавая месть. Почему мы не можем оставлять рекламу в теме со своим форумом? Если тема не будет открыта в течение недели, мы будем вынуждены разорвать партнерство.
С уважением, Лаврентис.

0

22

Здравствуйте, вас беспокоит главный администратор "Волки.Кровавая месть". В течении недели вы не открыли нашу тему с рекламой и мы не можем в ней пиарить. К сожалению наше партнёрство более не действительно. Всего доброго!
С уважением гл. администратор Демон.

0

23

Здравствуй
Хотела у вас зарегистрироваться
Просмотрев правила, у меня появился вопрос

3.2. Аватар может быть совершенно любым.

То есть можно поставить аватар с человеком, например? решила поинтересоваться, а то вдруг не так поняла

0

24

Лихтенштейн написал(а):

То есть можно поставить аватар с человеком, например? решила поинтересоваться, а то вдруг не так поняла

Да

0

Вы здесь » CW | Once Upon a Time » Гостиная » Вопросы от гостей